Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 103 Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • ¤ Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor baroque de coquilles stylisées
¤ Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor baroque de coquilles stylisées
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 47 d: 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 103

Italie, probablement Turin, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 500 - 700 € [$]

¤ Temporary import

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 47 d: 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art