Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 61 Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré

  • Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier et tors de rubans
Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier et tors de rubans
Dimensions à la vue :
h: 32,50 w: 43 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Lot 61

Sold 2,080 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 32,50 w: 43 d: 9 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art