Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 28 Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré

Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier, coquilles et rinceaux dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 114 w: 124 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 28

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 114 w: 124 d: 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art