Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 105 Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et renoirci à profil renversé

Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et renoirci à profil renversé
à décor de frise de germes de blé et godrons stylisés
Dimensions à la vue:
h: 73 w: 61 d: 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 105

Sold 1,950 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 73 w: 61 d: 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art