Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 102 Italie, Piémont, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé

  • Italie, Piémont, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé à beau décor de reparure stylisé dans les angles
Italie, Piémont, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé
à beau décor de reparure stylisé dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 50 w: 64 d: 9 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

Lot 102

Italie, Piémont, XVIIe siècle

Sold 3,250 € [$]

Italie, Piémont, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 50 w: 64 d: 9 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,250 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art