Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 72 Italie, Marches, XVIIIe siècle Baguette en bois mouluré à profil renversé

  • ¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle  Baguette en bois mouluré à profil renversé à décor rechampi à l'imitation du placage d'écailles
¤ Italie, Marches, XVIIIe siècle
Baguette en bois mouluré à profil renversé
à décor rechampi à l'imitation du placage d'écailles
(Petits accidents au décor)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 98,50 d: 8 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 72

Italie, Marches, XVIIIe siècle

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Temporary import

(Petits accidents au décor)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 98,50 d: 8 cm
Estimation 300 - 400 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art