Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 103 Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et rechampi noir à profil renversé

  • Italie, Florence, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, doré et rechampi noir à profil renversé
Italie, Florence, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et rechampi noir à profil renversé
(Accidents et usures)
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 20 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Lot 103

Sold 1,820 € [$]

(Accidents et usures)
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 20 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art