Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 125 Italie, Florence, XVIe - XVIIe siècle Cadre en bois naturel sculpté dit à 'cassetta'

  • Italie, Florence, XVIe - XVIIe siècle  Cadre en bois naturel sculpté dit à 'cassetta' à décor en appliques de rinceaux et de cabocho.
Italie, Florence, XVIe - XVIIe siècle
Cadre en bois naturel sculpté dit à 'cassetta'
à décor en appliques de rinceaux et de cabochons
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 51 d: 15 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 125

Sold 3,900 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 63 w: 51 d: 15 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames