Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 192 Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle Cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi vert

  • Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi vert à décor 'a sgrafitto' dans les angles..
Italie, Florence, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré anciennement doré et rechampi vert
à décor 'a sgrafitto' dans les angles et milieux
Dimensions à la vue:
h: 26,80 w: 19,50 d: 8 cm

Commentaire : Les visuels des lots 192 et 193 ont été inversés dans le catalogue papier.
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 192

Estimation 1,500 - 2,500 € [$]

Dimensions à la vue:
h: 26,80 w: 19,50 d: 8 cm

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art