Sale Old Master & 19th  Century Art - 25 september 2018 /Lot 126 Italie, Florence, XIXe siècle Cadre en bois naturel et doré dit à 'cassetta'

  • Italie, Florence, XIXe siècle  Cadre en bois naturel et doré dit à 'cassetta' à décor de rinceaux en applique
Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en bois naturel et doré dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux en applique
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue:
h: 17,50 w: 13,20 d: 7,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 126

Italie, Florence, XIXe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Italie, Florence, XIXe siècle
(Petits accidents et manques)
Dimensions à la vue:
h: 17,50 w: 13,20 d: 7,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sale: 3383
Date: 25 sep. 2018 11:00

Old Master & 19th Century Art