Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 86 Italie, Florence ou Rome XVIIe - XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté patiné gris

Italie, Florence ou Rome XVIIe - XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté patiné gris
à riche décor baroque de feuillages et fleurs orné en fronton et en traverse basse de deux masques, celui en fronton ceint d'un ruban métalique
Dimensions hors tout : 138 x 127 cm (54.33 x 50 in.)
Dimensions à la vue :
h: 73 w: 59,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 23,400 €

Lot 86

Sold 23,400 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 73 w: 59,50 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 23,400 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames