Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 128 Italie, fin du XVIIIe siècle Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, fin du XVIIIe siècle  Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé à décor de rais de perles
Italie, fin du XVIIIe siècle
Cadre en noyer sculpté et doré à profil renversé
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 56,50 w: 43 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 807 €

Lot 128

Italie, fin du XVIIIe siècle

Sold 807 € [$]

Italie, fin du XVIIIe siècle
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 56,50 w: 43 d: 5 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 807 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames