Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 120 Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle Cadre à profil renversé, dit à 'cassetta'

  • ¤ Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle  Cadre à profil renversé, dit à 'cassetta' à décor de frise feuillagée en pastiglia et frise de
¤ Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle
Cadre à profil renversé, dit à 'cassetta'
à décor de frise feuillagée en pastiglia et frise de fleurs de laurier
(Usures et petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 61,50 w: 72 d: 10 cm

Commentaire : Lot en importation temporaire

Lot in temporary importation.

Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 120

Italie, Emilie Romagne, XVIe siècle

Estimation 1,200 - 1,800 € [$]

¤ Temporary import

Dimensions à la vue :
h: 61,50 w: 72 d: 10 cm

Lot in temporary importation.

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art