Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 163 Italie du Nord, début du XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et anciennement argenté dans les angles, à profil renversé

  • ¤ Italie du Nord, début du XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré noirci et anciennement argenté dans les angles, à profil renversé
¤ Italie du Nord, début du XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci et anciennement argenté dans les angles, à profil renversé
Dimensions à la vue :
h: 54,50 w: 71 d: 8 cm

Commentaire : Les visuels des lots 162 et 163 ont été inversés dans le catalogue papier.
Estimation 300 - 400 €

Lot 163

Italie du Nord, début du XVIIIe siècle

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Temporary import

Dimensions à la vue :
h: 54,50 w: 71 d: 8 cm

Estimation 300 - 400 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art