Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 79 Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, Bologne, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à riche décor de godrons et feuilles d'acanthes stylisées
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à riche décor de godrons et feuilles d'acanthes stylisées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 23 w: 36 d: 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 79

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 500 - 700 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 23 w: 36 d: 11 cm
Estimation 500 - 700 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art