Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 february 2018 /Lot 147 Italie, Bologne, XVIIe siècle Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, Bologne, XVIIe siècle  Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor de frise, de fruits et feuillages
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise, de fruits et feuillages
Dimensions à la vue :
h: 97 w: 73 d: 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,573 €

Lot 147

Italie, Bologne, XVIIe siècle

Sold 5,573 € [$]

Italie, Bologne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 97 w: 73 d: 11 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,573 €

Sale: 3321
Date: 13 feb. 2018 14:30

Old Master & 19th Century Art Paintings, Drawings, Sculptures, Frames