Sale Modern Art - 22 february 2008 /Lot 209 Ismael de LA SERNA (1897-1968) COMPOSITION AUX DEUX GUITARES, 1962

  • Ismael de LA SERNA (1897-1968) COMPOSITION AUX DEUX GUITARES, 1962 Aquarelle, gouache et crayon de couleur sur papier teinté
Ismael de LA SERNA (1897-1968)
COMPOSITION AUX DEUX GUITARES, 1962
Aquarelle, gouache et crayon de couleur sur papier teinté
signé et daté "1962" à l'encre en bas à droite
h: 25 w: 17 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,478 €

Lot 209

Sold 2,478 € [$]

h: 25 w: 17 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,478 €

Sale: 1383
Date: 22 feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art