Sale Ecole de Paris /Lot 33 Isaac DOBRINSKY (Makaroff, 1891- Paris, 1973) NU ASSIS

  • Isaac DOBRINSKY (Makaroff, 1891- Paris, 1973) NU ASSIS Huile sur toile
Isaac DOBRINSKY (Makaroff, 1891- Paris, 1973)
NU ASSIS
Huile sur toile
tampon de la signature en bas à gauche "Dobrinky"
h: 80 w: 59,50 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,168 €

Lot 33

NU ASSIS

Sold 2,168 € [$]

NU ASSIS
Huile sur toile
h: 80 w: 59,50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,168 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris