Sale Ecole de Paris /Lot 13 Isaac ANTCHER (Peresecina,1899- Paris,1992) CORPS DE FERME, circa 1950

  • Isaac ANTCHER (Peresecina,1899- Paris,1992) CORPS DE FERME, circa 1950 Huile sur toile
Isaac ANTCHER (Peresecina,1899- Paris,1992)
CORPS DE FERME, circa 1950
Huile sur toile
signée en bas à gauche "Antcher"
h: 33 w: 41 cm

Commentaire : Nous remercions Madame Anne Antcher pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Estimation 500 - 800 €

Sold 738 €

Lot 13

CORPS DE FERME, circa 1950

Sold 738 € [$]

CORPS DE FERME, circa 1950
Huile sur toile
h: 33 w: 41 cm

Estimation 500 - 800 €

Sold 738 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris