Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 163 INVICTA REPETITION n°405853 vers 1895

  • INVICTA REPETITION n°405853 vers 1895 Chronographe de poche à répétition en or rose. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres ara
INVICTA
REPETITION n°405853 vers 1895
Chronographe de poche à répétition en or rose. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petitet trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à répétition (à réviser). Boîtier signés. Diamètre: 57 mm. Poids brut: 113,8g
A FINE 18K PINK GOLD MANUAL WINDING REPEATING CHRONOGRAPH POCKET WATCH.
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,559 €

Lot 163

INVICTA
REPETITION n°405853 vers 1895

Sold 1,559 € [$]

INVICTA
REPETITION n°405853 vers 1895
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,559 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches