Sale Urban & Pop Contemporary - 05 may 2019 /Lot 325 INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2005

  • INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2005 Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre
INVADER (Français - Né en 1969)
L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2005
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre
Signé, daté et numéroté "044/50"
L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton

Micromosaïcs on cover book ; signed, dated and numbered on the back; In its original cardboard box
h: 28 w: 21 d: 2,50 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Sold 72,800 €

Lot 325

Sold 72,800 € [$]

h: 28 w: 21 d: 2,50 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Sold 72,800 €

Sale: 3915
Date: 05 may 2019 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary I&II