Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 114 INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004 Carreaux de micro-mosaïques sur couverture de livre
INVADER (Français - Né en 1969)
L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004
Carreaux de micro-mosaïques sur couverture de livre
Signé, daté et numéroté "35/50"
L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton

Micromosaïcs tiles on cover book ; signed, dated and numbered on the back; In its original cardboard box
h: 28 w: 22 d: 3 cm

Estimation 45 000 - 55 000 €

Sold 57,200 €

Lot 114

Sold 57,200 € [$]

h: 28 w: 22 d: 3 cm

Estimation 45 000 - 55 000 €

Sold 57,200 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary