Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 47 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009
Carreaux de mosaïque
Numéroté au dos du blister "#28 / 150"
Edition de 150 exemplaires numérotés et 30 signés
Il reprend le motif de PA_799

Mosaîcs tiles ; numbered on th eblister
h: 18 w: 24 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 11,700 €

Lot 47

Sold 11,700 € [$]

Carreaux de mosaïque
Il reprend le motif de PA_799

h: 18 w: 24 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 11,700 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary