Sale Urban & Pop Contemporary - 05 may 2019 /Lot 327 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion in the UK, livre d'invasion 03: London, Manchester, Newcastle - 2008

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion in the UK, livre d'invasion 03: London, Manchester, Newcastle - 2008 Carreaux de micro-mosa..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion in the UK, livre d'invasion 03: London, Manchester, Newcastle - 2008
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre, emboîtage en plexiglass
Signé, daté et numéroté "AP 3/4"
Tirage à 50 exemplaires + 4 AP

Micromosaïcs on cover book ; signed, dated and numbered. In a plexiglas box

h: 29 w: 22,50 d: 3,50 cm

Estimation 18 000 - 25 000 €

Sold 54,600 €

Lot 327

Sold 54,600 € [$]

h: 29 w: 22,50 d: 3,50 cm

Estimation 18 000 - 25 000 €

Sold 54,600 €

Sale: 3915
Date: 05 may 2019 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary I&II