Sale Urban & Pop Contemporary - 05 may 2019 /Lot 326 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles: mission Hollywood, invasion guide 02- 2005

INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion Los Angeles: mission Hollywood, invasion guide 02- 2005
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre
Signé, daté et numéroté "30/50"
L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton

Micromosaïcs on cover book ; signed, dated and numbered ; In its original cardboard box
h: 28 w: 21 d: 2 cm

Estimation 18 000 - 25 000 €

Sold 65,000 €

Lot 326

Sold 65,000 € [$]

h: 28 w: 21 d: 2 cm

Estimation 18 000 - 25 000 €

Sold 65,000 €

Sale: 3915
Date: 05 may 2019 14:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary I&II