Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 211 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles : mission Hollywood (guide d'invasion 02) - 2005

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles : mission Hollywood (guide d'invasion 02) - 2005 Carreaux de micromosaïques sur..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion Los Angeles : mission Hollywood (guide d'invasion 02) - 2005
Carreaux de micromosaïques sur couverture du livre
Signé, daté et numéroté "15/50"
Dans son emboîtage original en carton

Micromosaics tiles on cover book ; signed, dated and numbered
In its original cardboard pack
h: 25,40 w: 22 cm

Provenance : Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 39,000 €

Lot 211

Sold 39,000 € [$]

h: 25,40 w: 22 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 39,000 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art