Sale Ritz Paris - 21 april 2018 /Lot 2740 IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER

  • IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER
IMPORTANTE TABLE RONDE DE SALLE A MANGER
En bois teinté acajou, mouluré et sculpté, à fût central reposant sur un piètement quadripode ; état d'usage

h: 73 w: 241 cm

Commentaire : An important wooden table
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 18,200 €

Lot 2740

Sold 18,200 € [$]

h: 73 w: 241 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 18,200 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5