Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 245 Hugo PRATT 1927-1995

  • Hugo PRATT
Hugo PRATT
1927-1995
Portrait de Corto Maltese
Feutre sur papier pour un dessin représentant Corto Maltese. Signé et daté « 1972 ». Encadré.
24 x 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 3,380 €

Lot 245

Hugo PRATT
1927-1995

Sold 3,380 € [$]

Hugo PRATT
1927-1995
Portrait de Corto Maltese
24 x 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 3,380 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips