Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 394 HUBLOT Greenwich Mean Time, ref. S146103, n° 193823

  • HUBLOT  Greenwich Mean Time, ref. S146103, n° 193823
HUBLOT
Greenwich Mean Time, ref. S146103, n° 193823
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) avec double fuseaux horaires
Boîtier : rond, lunette tournante graduée 24h, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, aiguille chemin de fer pour le second fuseau horaire, date à guichet, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / Boucle : caoutchouc / déployante en or, siglée
Tour de poignet : approx. 185 mm
Diam. : 32 mm
Poids brut : 70,10 g.
Avec : un mode d'emploi

A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch with 2 time zone, rubber strap with deployant clasp branded. With instructions for use

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 394

HUBLOT

Estimation 2,000 - 3,000 € [$]

HUBLOT
Vers 1980

Mouvement : automatique
Diam. : 32 mm
Poids brut : 70,10 g.
Avec : un mode d'emploi

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin