Sale Fine Watches - 17 july 2017 /Lot 251 HUBLOT Big Bang, ref. 301, n° 617066

  • HUBLOT  Big Bang, ref. 301, n° 617066
HUBLOT
Big Bang, ref. 301, n° 617066
Vers 2006

Chronographe bracelet en or rose 18k (750), céramique et titane
Boîtier : octogonal, attaches vis sur les anses, vis apparentes sur la lunette, poussoirs rectangulaires, fond transparent, signé
Cadran : noir, motif "damier", index chiffres arabes et "bâton" appliqués, 3 compteurs pour l'indication des 30 min, des 12h et des secondes, chemin de fer, aiguilles luminescentes, signé
Mouvement : automatique cal. 7750, 28 rubis, signé

Bracelet / Boucle : caoutchouc, signé / déployante céramique et or rose, signé
Diam / Poids brut : 48 mm / 175,21 g.
Avec : carte de garantie du 16.5.2006, écrin et surboîte, mode d'emploi

18 rose gold, ceramic and titanium automatic chronograph wristwatch. Rubber strap with deployant clasp signed. With guarantee dated 16.5.2006, presentation case & outer box, instruction book

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 11,700 €

Lot 251

HUBLOT
Big Bang, ref. 301, n° 617066

Sold 11,700 € [$]

HUBLOT
Big Bang, ref. 301, n° 617066
Vers 2006

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 11,700 €

Sale: M1017
Date: 17 jul. 2017 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches