Sale Intérieurs du XX siècle - 15 Mar. 2023 - 10:30 & 14:00 /Lot 143 Hubert LE GALL (Né en 1961) Guéridon « Gloutons »

  • Hubert LE GALL (Né en 1961) Guéridon « Gloutons »
Hubert LE GALL (Né en 1961)
Guéridon « Gloutons »
Piètement en bois de ziricotte, plateau en bronze noirci
Signé et numéroté 1/25
54 × 47 × 47 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,904 €

Lot 143

Hubert LE GALL (Né en 1961)
Guéridon « Gloutons »

Sold 5,904 € [$]

Hubert LE GALL (Né en 1961)
Guéridon « Gloutons »
Signé et numéroté 1/25
54 × 47 × 47 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 5,904 €

Sale: 4311
Date: 15 Mar. 2023 10:30

Pétronille Esclattier
Phone +33 1 42 99 20 42
pesclattier@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Intérieurs du XXe siècle