Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 82 HOPARE (Français - Né en 1989) La rue a du charme - 2013

  • HOPARE (Français - Né en 1989) La rue a du charme - 2013 Technique mixte sur toile
HOPARE (Français - Né en 1989)
La rue a du charme - 2013
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed, titled and dated on the back
h: 190,50 w: 190,50 cm

Provenance : Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Cette oeuvre a été sélectionnée pour l'édition 2014 du Prix Sciences Po pour l'art contemporan
Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 82

La rue a du charme - 2013

Estimation 15,000 - 20,000 € [$]

La rue a du charme - 2013
Technique mixte sur toile

h: 190,50 w: 190,50 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sale: 4159
Date: 30 nov. 2021 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary