Sale Intérieurs du XX siècle - 13 march 2019 /Lot 230 Hervé Van der Straeten (Né en 1965) Miroir mod. 468 dit « Brindille », 2013

  • Hervé VAN DER STRAETEN (Né en 1965) Miroir mod. 468 dit "Brindille" - 2013 Cadre en bronze mordoré noir, miroir sorcière

Hervé VAN DER STRAETEN (Né en 1965)
Miroir mod. 468 dit "Brindille" - 2013
Cadre en bronze mordoré noir, miroir sorcière
Monogrammé et numéroté

w: 117 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 16,900 €

Lot 230

Hervé Van der Straeten (Né en 1965)
Miroir mod. 468 dit « Brindille », 2013

Sold 16,900 € [$]

Monogrammé et numéroté

w: 117 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 16,900 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle