Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 403 HERMES Paire de clips d'oreilles

  • HERMES  Paire de clips d'oreilles
HERMES
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, formés chacun d'un anneau coupé d'une boucle, à surface torsadée
Signés Hermès Paris et numérotés 10458
Dans son écrin
Haut.: 3 cm, Poids total brut: 35.65 g

A pair of 18k yellow gold ear clips, by Hermès

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,820 €

Lot 403

HERMES
Paire de clips d'oreilles

Sold 1,820 € [$]

HERMES
Paire de clips d'oreilles
Dans son écrin

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,820 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery