• HERMES  Collier
HERMES
Collier
En or jaune 18k, formant un ruban souple à maille méplat et emmaillements patios en chute
Signé Hermès et numéroté 16429
Dans son écrin
Long.: 38 cm, Poids brut: 230.03 g

A 18k yellow gold necklace, by Hermès

Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 12,480 €

Lot 381

HERMES
Collier

Sold 12,480 € [$]

HERMES
Collier
Dans son écrin

Estimation 6 000 - 7 000 €

Sold 12,480 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 Jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery