Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 510 HERMES Clip de corsage

  • HERMES  Clip de corsage
HERMES
Clip de corsage
En or jaune et or gris 18k (750) stylisé d'un chevreuil, l'oeil orné d'une émeraude cabochon et de diamants taillés en brillant
Signé Hermès Paris 47093
Haut.: 5 cm, Poids brut: 15.60 g

An emerald, diamond and 18k gold clip, by Hermès

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,900 €

Lot 510

HERMES
Clip de corsage

Sold 3,900 € [$]

HERMES
Clip de corsage
Signé Hermès Paris 47093

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,900 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery