• HERMES  Bracelet
HERMES
Bracelet
En or jaune 18k, formant un ruban souple à maille méplat et emmaillements patios
Signé Hermès et numéroté 16418
Dans son écrin
Long.: env. 18.8 cm, Poids brut: 120.04 g

A 18k yellow gold bracelet, by Hermès

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,760 €

Lot 382

HERMES
Bracelet

Sold 6,760 € [$]

HERMES
Bracelet
Dans son écrin

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 6,760 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery