Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 236 HERMÈS Arceau, n° 17608

  • HERMÈS  Arceau, n° 17608
  • HERMÈS  Arceau, n° 17608
HERMÈS
Arceau, n° 17608
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, anse Arceau, fond clippé, signé
Cadran : pourpre, chiffres arabes, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon style "étrier" en or jaune
Diam. / Poids brut : 25 mm / 23,87 g.

18k yellow gold quartz lady's wristwatch, yellow gold buckle

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,040 €

Lot 236

HERMÈS
Arceau, n° 17608

Sold 1,040 € [$]

HERMÈS
Arceau, n° 17608
Vers 1990

Mouvement : quartz, signé

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,040 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin