Sale Comic Strips /Lot 537 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938 Portrait de Kurdy

  • HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938 Portrait de Kurdy
HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938
Portrait de Kurdy
Crayon et aquarelle pour un portrait du héros. Signé. Encadré.
h: 14 w: 9,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Sold 1,170 €

Lot 537

Portrait de Kurdy

Sold 1,170 € [$]

Portrait de Kurdy
h: 14 w: 9,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Sold 1,170 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips