Sale Comic Strips - 20 november 2021 /Lot 85 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Les Tours de Bois-Maury - Tome 4
Reinhardt.
Encre de Chine sur papier pour la planche 10 de cet album publié en 1987 aux éditions Glénat. Signé et daté «86».Encadré.
47,80 × 36,20 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 85

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Estimation 8,000 - 12,000 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Reinhardt.
47,80 × 36,20 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sale: 4176
Date: 20 nov. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips