Sale Comic Strips - 27 april 2019 /Lot 96 HERMANN (Hermann Huppen dit) Né en 1938

  • HERMANN (Hermann Huppen dit)
HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
Les Tours de Bois-Maury - Intégrale
Encre de Chine, mine de plomb et aquarelle pour une illustration extraite de cet album publié en 2009 aux éditions Glénat. Signé.
40,50 x 30,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 2,600 €

Lot 96

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938

Sold 2,600 € [$]

HERMANN (Hermann Huppen dit)
Né en 1938
40,50 x 30,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 2,600 €

Sale: 3891
Date: 27 apr. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips