Sale Comic Strips - 27 april 2019 /Lot 91 HERGÉ STUDIOS Portrait de Tintin

  • HERGÉ STUDIOS
HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin
Encre de Chine, crayon bleu et gouache correctrice pour un portrait de profil de Tintin. Petites salissures et rousseurs éparses. Inscription manuscrite au crayon de papier coin inférieur gauche. Dessin en bon état.
10,40 x 15 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 585 €

Lot 91

HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin

Sold 585 € [$]

HERGÉ STUDIOS
Portrait de Tintin
10,40 x 15 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 585 €

Sale: 3891
Date: 27 apr. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips