Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 80 HERGÉ (Georges Remi dit) 1907-1983

HERGÉ (Georges Remi dit)
1907-1983
Happy Birthday
Encre de Chine et aquarelle pour une carte d'anniversaire célébrant les 72 ans de Per Carlsen, l'éditeur scandinave des Aventures de Tintin. Signé et daté « 16.9.82 ». Encadré.
25 x 19,50 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 24,700 €

Lot 80

HERGÉ (Georges Remi dit)
1907-1983

Sold 24,700 € [$]

HERGÉ (Georges Remi dit)
1907-1983
Happy Birthday
25 x 19,50 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 24,700 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips