Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 08 april 2017 /Lot 102 HERGÉ et STUDIOS On n'arrête pas le progrès

  • HERGÉ et STUDIOS  On n'arrête pas le progrès
HERGÉ et STUDIOS
On n'arrête pas le progrès
Encre de Chine sur papier pour un dessin représentant Tintin tenant un éventail. Le dessin reproduit dans le magazine l'Éventail est dédicacé à ses lecteurs. Signée et datée "27.8.71"
h: 33,50 w: 24,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 102

HERGÉ et STUDIOS
On n'arrête pas le progrès

Sold 3,900 € [$]

HERGÉ et STUDIOS
On n'arrête pas le progrès
h: 33,50 w: 24,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 3251
Date: 08 apr. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator