• HERGÉ
  • HERGÉ
  • HERGÉ
HERGÉ
Archives Hergé - Tome 2
Casterman, 1978. Album cartonné avec jaquette, reprenant en noir et blanc, les premières Aventures de Quick et Flupke d'avant-guerre et les Aventures de Monsieur Mops. Dédicacé en anglais, signé et daté «March 1979». Dos de la jaquette très légèrement tassé. Album en très bon état.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,264 €

Lot 54

HERGÉ
Archives Hergé - Tome 2

Sold 1,264 € [$]

HERGÉ
Archives Hergé - Tome 2
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,264 €

Sale: 4085
Date: 14 Jan. 2021 14:15
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator