Sale Contemporary Art /Lot 395 Herbert HAMAK (Né en 1952) H1233N - 2008

  • Herbert HAMAK (Né en 1952) H1233N - 2008 Résine synthétique et pigment sur toile
Herbert HAMAK (Né en 1952)
H1233N - 2008
Résine synthétique et pigment sur toile
Signée, datée et titrée au dos à l'intérieur "H. Hamak, 2008, H1233N"
h: 30 w: 8 d: 13,50 cm

Provenance : Collection particulière, Turin

Commentaire : Un certificat du Studio La Città, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

Synthetic resin and pigment on canvas ; signed, dated and titled inside on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,470 €

Lot 395

Herbert HAMAK (Né en 1952)
H1233N - 2008

Sold 2,470 € [$]

Herbert HAMAK (Né en 1952)
H1233N - 2008
h: 30 w: 8 d: 13,50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,470 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art