Sale Intérieurs du XX siècle - 13 march 2019 /Lot 67 Henri NAREZO Serre-livres "poissons"

  • Henri NAREZO  Serre-livres "poissons"
Henri NAREZO
Serre-livres "poissons"
Épreuves en bronze à patine brune sur base en marbre Portor (restauration au marbre).
Signé sur le bronze.

14,5 x 13 x 11,5 cm (chaque)

Estimation 500 - 600 €

Sold 1,170 €

Lot 67

Henri NAREZO
Serre-livres "poissons"

Sold 1,170 € [$]

Henri NAREZO
Serre-livres "poissons"
Signé sur le bronze.

14,5 x 13 x 11,5 cm (chaque)

Estimation 500 - 600 €

Sold 1,170 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle