Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 33 Henri MARTIN 1860 - 1943 MAISON DU LOT, L'ETE AU COUCHER DU SOLEIL

  • Henri MARTIN 1860 - 1943 MAISON DU LOT, L'ETE AU COUCHER DU SOLEIL Huile sur toile
Henri MARTIN 1860 - 1943
MAISON DU LOT, L'ETE AU COUCHER DU SOLEIL
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Henri Martin"
h: 60 w: 50 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 24,050 €

Lot 33

Henri MARTIN 1860 - 1943

Sold 24,050 € [$]

Henri MARTIN 1860 - 1943
Huile sur toile
h: 60 w: 50 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 24,050 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939