Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 192 Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882 Portrait de jeune homme accoudé à une chaise

  • Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882 Portrait de jeune homme accoudé à une chaise Mine de plomb et rehaut de sanguine
Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882
Portrait de jeune homme accoudé à une chaise
Mine de plomb et rehaut de sanguine
signé et daté 'Henri Lehmann 1843' en bas à droite
h: 23,50 w: 17,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 4,550 €

Lot 192

Sold 4,550 € [$]

h: 23,50 w: 17,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 4,550 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art