Sale Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939 - 05 april 2016 /Lot 314 Henri LACHIEZE-REY 1927 - 1974 LE SERVEUR N°3 - 1966

  • Henri LACHIEZE-REY 1927 - 1974 LE SERVEUR N°3 - 1966 Huile sur carton toilé
Henri LACHIEZE-REY 1927 - 1974
LE SERVEUR N°3 - 1966
Huile sur carton toilé
Signé et daté en haut à droite "lachieze rey 66", contresigné,daté et titré au dos "Lachièze-Rey 1966 Le Serveur n°3"
h: 35 w: 27 cm

Commentaire : OIL ON CANVASBOARD; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Lot 314

LE SERVEUR N°3 - 1966

Sold 2,340 € [$]

LE SERVEUR N°3 - 1966
Huile sur carton toilé
h: 35 w: 27 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939